Москва

Зебра

Сеть фитнес-клубов
  • Волгоградский проспект, 1 ст2
  • Пролетарская 330 м

Та же история, как и писали уже.

Та же история, как и писали уже.

В середине апреля купил карту на год за 14900, благополучно проходил 4-5 тренировок, дальше из-за проблем на работе не ходил месяца полтора, пришел в середине июня, проходил 2 тренировки на третьей мне менеджер у реепшена сказал, что у вас карта пустая, у нас обнулилась база, зайдите в отдел продаж. Прихожу туда, спросили договор и чек, но я объясняю, что прошло уже 2,5 месяца, он у меня уже давно где-то потерялся или жена выкинула во время уборки. Говорят "несите договор или обнулим карту". Я то думал, на то что у меня уже есть карта и я проходил по ней более 10 занятий тот же ответ "несите договор или обнулим карту, у нас договоры не востанавливаются, ваша карта не аргумент". Блин, но я же ее не сам нарисовал. Сейчас написал письмо на имя директора, жду ответа.
Если будет тот же ответ, что скорее всего и случится, то буду писать заявление в полицию, так как это мошенничество: с меня взяли 15к, я проходил спокойно 1.5 месяца и дальше мне говорят "у нас все удалилось, несите договор". А потом с бумажкой и принятии у меня заявления идти в роспотребнадзор по совету знакомого юриста, так как мои права как потребителя были жестко нарушены.

Почему я должен отвечать за то, что у вас там что-то удалилось?

Друзья, если кто-то попал в похожую ситуацию, то пожалуйста наберите по контактам ниже, так как групповое заявление будет куда эффективней.

Лютый Владислав Васильевич
тел.: +7 977 387 71 95

Ps
Надеюсь, что клуб все-таки не решится кинуть своих клиентов и пойдет на встречу.