Зазеркалье

Центр красоты
  • Москва, Большая Тульская, 2 — 2 этаж
  • Тульская 480 м

Увидев в живую здание где находится этот центр, я немного разочаровалась. Большая серая советская постройка с множеством всяких магазинов и торговых точек, типичный ТЦ в спальном районе. По фотографиям центра казалось, что он в более современном месте находится. Внутри обстановка совершенно другая чем снаружи. Все в серых тонах, стиль современный, я бы даже отнесло его к техно. На входе встречает администратор, автоматически одеваются бахилы. Все мило, красиво, чисто. Я была записана на консультацию к косметологу Оксане. Приятная женщина, достаточно долго беседовала со мной и в принципе на все вопросы ответила, сориентировала по цене на процедуры, видно что в инъекциях и препаратах хорошо разбирается. Вдвойне приятно, что консультация была бесплатная. После консультации сразу записалась на процедуры, теперь буду ждать повторный прием, а первое впечатление и от центра и от косметолога положительное.

• Здравствуйте, благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем центре красоты. Нам очень приятно такое внимание к деталям и мы рады, что Вы высоко оценили как наш сервис, обстановку, так и консультацию у врача-косметолога. Ждем Вас вновь уже на процедурах!