Завтра праздник

Компания по оформлению воздушными шарами
  • Москва, Бакунинская, 74-76 к1 — 1 этаж
  • Электрозаводская 1300 м

Здравствуйте!

Заказывала шарики с надписями, выбирала специально так, чтобы все были разными и без мата.

Здравствуйте!

В итоге привезли шарики с другими надписями, две пары были одинаковые.Один шарик с матерной надписью... опять-таки, в заказе такого не было. В общем, видимо они сами заменили шарики. Обидно. Заказ вышел на 1090 рублей с доставкой, курьер взял 1100, сдачи не дал. 10 рублей мне, конечно, не жалко, но учитывая достаточно дорогую доставку (450 рублей) и тот факт, что половина шариков пришла не такая, как я заказывала, а шарики пришли не в мешке, получилось не очень приятно.

Из плюсов: предупреждали за сутки, курьер созванивался, приехал быстро.

Приносим свои извинения за эту ситуацию, мы готовы заменить шары и привезти новые если клиент говорит что привезли не то что он заказывал.

Так же прошу прощения за поздний ответ за отзыв.