ЗащитаПрав24

Юридическая консультация
  • Москва, улица Нагатинская, 22 к1 — 7, 8 офис; 2 этаж
  • Коломенская 650 м

Хотела, чтоб сюда перенесли мой отзыв, который я писала этим ребятам, когда они были в старом офисе, но не получилось, потому приходится просто дублировать.

закончилась судебная тяжба по вопросу раздела совместно нажитого имущества.

закончилась судебная тяжба по вопросу раздела совместно нажитого имущества.

Иск подал мой муж, с которым я уже не проживаю несколько лет. Когда я получила повестку из суда, меня как током ударило. Надо было срочно что-то делать. Обзвонила несколько юристов, хотела приехать в субботу (так как в будни не могу из-за работы), но никто в субботу не работал. Позвонила в компанию с красивым названием Лоерс, пообщалась с Александром, он предложил встретиться в удобное для меня время. Дальше полгода надежд и ожиданий. Ребята сказали, что дело непростое и не могут заранее уверить, что решение будет в мою пользу.. Но они смогли выиграть это дело. Меня постоянно держали в курсе, запрашивали дополнительные документы, информацию - была видна работа настоящих профессионалов, потому и результат был в нашу пользу. Думаю, муж будет обжаловать решение, так как из зала суда он выходил со скандалом и ором.

Надеюсь, рабята мне и дальше помогут!

Очень всем рекомендую юридическую компанию Лоерс на Нагатинской улице!!!