Zara Home

Сеть магазинов товаров для дома
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Очень хорошее качество за эту цену. Постоянно беру здесь что-нибудь для дома. Текстиль превосходного качества. По-моему, еще ни разу не было, чтобы я ушла отсюда без покупки. Это настоящее девичье царство, просто рай. Очень советую свечи, у них нежный ненавязчивый запах, очень приятно дополняет атмосферу в доме.

Хороший магазин, есть множество товаров для дома. Ассортимент норм. Качество тоже хорошее. А по стоимости соглашусь, дороговато конечно.

исключительно ра распродажах здесь покупаем декор для дома и посуду, ибо по реальным ценам - цена/качество не соответствует. а вот со скидкой процентов 50 - уже вполне себе пристойно.

покупал тут шубу для жены. Настоящий мех, все остались довольны. Продавцы приветливые, даже дали небольшой подарочек для нас, как первых покупателей. Рекомендую ли? Да, однозначно.

Очень нравится ассортимент, много стильных вещей для дома. Правда цены немного завышены, но все равно иногда делаю покупки.