Загораем

Сеть студий загара
  • Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 — 0 этаж
  • Домодедовская 80 м

Студия загара приставляет собой выбор соляриев от 27 до ~50₽ за минуту.

За 27₽ один всего, 3 за 35₽ и т.д.

Замечу, что посещаю солярии много лет.

И могу сделать вывод, что данное место однозначно НЕ из лучших:

Студия загара приставляет собой выбор соляриев от 27 до ~50₽ за минуту.

За 27₽ один всего, 3 за 35₽ и т.д.

Замечу, что посещаю солярии много лет.

И могу сделать вывод, что данное место однозначно НЕ из лучших:

1. Дорого. За такую сумму в кабинках нет абсолютно ничего ни влажных салфеток, ни лосьона протереть лицо, ни дезодоранта... Много лет уже с таким не сталкивалась.

Все дополнительно можно приобрести также за деньги: шапочку, стикини.

А тесный «интерьер» кабинки из дешевеньких материалов и мебели также не способствует тому, чтобы остаться довольным посетителем.

2. Эффекта от посещения солярия было НОЛЬ. Брала количество минут загара по рекомендации ваших специалистов. А это наверное самое важное в работе этого места - то для чего сюда собственно и приходят. Но к сожалению, деньги были «выброшены» напрасно.

3. В самом непосредственно (вертикальном) солярии ручки, за которые нужно держаться руками во время загара, из ткани. Причём ткань грязная, жирная от пропитавшегося годами крема и как не сложно представить не подвергается дезинфекции (постирать невозможно и протирать от крема тоже). Если честно, вообще такое такое видела впервые. Прямо ФИ.

4. При выборе солярия советовалась с администраторами чем они у них отличаются. Девушка начала рассказывать заученный текст про клетки эпителия и тп. Я не имею мед.образования и она, думаю, что тоже так неужели нельзя объяснять бытовым языком!? Попросила ее говорить простыми словами, на что на меня косо и недовольно посмотрели.

Странно, что ещё там была очередь, когда я пришла, думаю, сказывается близкое расположение метро.

В общем, плохо.