ЮниЗоо

Магазин зоотоваров
  • Павелецкая набережная, 2 ст1
  • Павелецкая набережная д.2 20 м

29 мая 2016 года оформила заказ на ряд акционных позиций. В информации к акции были указаны сроки до 13 июля 2016 года. Что меня порадовала, т.к. я предполагала сделать повторно заказ по данной акции через месяц (лето все-таки, необходимо кота отдавать друзьям, которые кормят "на убой").

Через пару недель заглянула повторно на сайт посмотреть...

Через пару недель заглянула повторно на сайт посмотреть новые акции, оказалось, что понравившаяся мне акция закончилась 13 июня. Хотя в описании по-прежнему был указан срок 13 июля. Сделала скрин-шот, написала менеджерам компании. Ответа не получила. Отправила запрос повторно, на что получила следующий ответ: "Акция на которую вы дали ссылку действовала до 13 июня 2016. Данная информация указана как в описании, так и в сроках действия акции."

Конечно, после обращения клиента быстренько исправили на сайте свою ошибку. Хотя на фотографии, сделанной мною в день обращения, видно, что дата - 13 июля.

Обидно. Отвратительная работа с жалобами.