Юнитики

• Москва, Краснопролетарская, 16 ст1 — 1-507 офис; 5 этаж
  • Новослободская 600 м
  • Менделеевская 850 м
  • Достоевская 950 м

Ужасное место! Никогда не покупайте здесь билеты! Диспетчеры не могут помочь, не выходят на связь, обещают решить вопрос и перезвонить, но ответа никакого нет!!! Был куплен билет на автобус, водитель которого, уехал совершенно с другого места отправления и раньше времени (потому что ему так захотелось!). С тем учетом, что дозвонились водителю за 10 минут до отправления автобуса, но он уже ехал, и нашел нового пассажира на мое место! И никого не волнует, что он уехал раньше времени, и то, что деньги возвращать он не хочет.

Водитель ИП Никулин Владимир Анатольевич! Машина хендай!

Поэтому, чтобы не терять деньги ( которые вам теперь НЕ ХОТЯТ возвращать, покупайте в другом месте билеты, берегите свои деньги, время и нервы.

• Ооо, знакомая ситуация. Только не в этом месте и городе, правда

У нас тоже не выходили на связь и приехал автобус через час после назначенного времени

• да, неприятная ситуация 😬 но, хорошо, что без вас не уехал 😂🤦🏻‍♀️