Юкомс

Центр по ремонту компьютеров
  • Москва, улица Краснобогатырская, 38 ст2 — 320 офис; 3 этаж
  • Преображенская площадь 1800 м

Сломался компьютер и возникла проблема покупки нового. Я очень плохо ориентируюсь в вопросах компьютерного железа для системного блока. Поэтому такая покупка для меня - это очень сложная задача!

Мне очень помог замечательный компьютерный магазин Юкомс! Здесь меня сразу же грамотно и квалифицированно сориентировали в вопросах цен и основных характеристик компьютерного железа. Таким образом я смогла совершить покупку с максимальной выгодой по соотношению цена-качество!

Доставили мне системный блок очень быстро. И он был очень хорошо упакован в плотную картонную коробку с пенопластом и пупырчатой пленкой.

Работает системный блок великолепно - мы можем играть в любимые игры на максимальных характеристиках, и работать, наслаждаясь быстродействием!

Во время подключения у меня возникли некоторые вопросы, которые быстро разрешились благодаря очень оперативной, грамотной и квалификацированной техподдержке продавца по телефону! Таким образом, хочу еще раз поблагодарить компьютерный магазин Юкомс за вежливость, доброжелательность, желание и возможность всегда прийти на помощь покупателю. На этот магазин можно положиться! На товар предоставляется гарантия 12 месяцев.

И конечно, я хочу отметить превосходный дизайн корпуса системного блока - очень красиво и стильно смотрятся разноцветные подсветки и стенка из закаленного стекла.

Надеюсь и верю, что компьютер прослужит долго без нареканий и будет продолжать нас радовать!

Я очень довольна своей покупкой и могу порекомендовать компьютерный магазин Юкомс!