Ярославская

• Москва, Ярославская, 8 к1 — 1 этаж
  • ВДНХ 550 м
  • Алексеевская 1600 м

Ну-с, начнем:)

Мы - гости с Новосибирска, заселялись сюда на три дня.

Ну-с, начнем:)

Мы - гости с Новосибирска, заселялись сюда на три дня.

Началось с заселения. Мы звонили на ресепшн, чтобы забронировать номер, а нам его забронировали через сайт 101 отель, из-за чего мы не смогли воспользоваться скидкой по приезду. Я работал в отеле и знаю эту схему, когда один из администраторов связан с Букингом или другими сайтами бронирования, регистрирует там гостей, как своих друзей, и за это получает копеечку или бонусы. Будьте добры, проверьте своих админов:)

Номера ничего сверх. Обычный стандарт, ни больше, ни меньше. Чисто, уютно.

Халатов нет. Зубных паст с щетками тоже.

Убираются посредственно. Лично у нас вынесли мусор из корзинки, застелили постель покрывалом.

Мусор на столе как лежал, так и остался, чашки-ложки не помыты, в душевой как были упаковки от геля для душа и шампуня, так и остались. Туда по ходу вообще не заглядывали, хотя должны мыть.

В общем, что хочется сказать ребят. Были впервые в Москве, поедем еще. У вас не остановимся. Попробуем другие места, конечно, возможно потому что это Москва, но за отданные деньги, по крайней мере, у нас в Новосибирске, отели ведут себя по другому.

Не сказать, что отвратительно и ужасно, но и возвращаться к вам не хочется.