Яндекс.Такси

Центр поддержки водителей
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Регулярно стали завышать тариф, при этом машины убитые, таксисты часто ведут себя как неадекваты, и пытаются тебя нагреть при каждой возможности. Разберитесь с тарифами, ибо это сделано искусственно, а использовать Яндекс такси имело смысл только из-за цены, которая на данный момент, из-за повышенного тарифа, не отличается от других такси

Привязана карта была. Сразу говорю, лучше отвяжите ее. Водитель сразу на пол пути завершил поезду и деньги списались. Но до конечной точки он не довез. Сказал якобы тут колея и я могу не проехать и треть пути мы шли пешком, но деньги уже списали с карты нажатием его кнопки.

Водителем была озвучена одна сумма, а потом вдогонку списали, еще деньги. Были долгие разбирательства с поддержкой, но все-таки вернули. Наверно рассчитывают что люди не заметят.

Красноярск!!! Отвратительный сервис пытались уехать с ребёнком, написали в комментариях, что необходимо детское кресло. 3 машины просто проехали мимо!!!!! Четвертый нахамил и уехал!!!! Отвратное качество!!!!