Москва
  • Льва Толстого, 16
  • Парк Культуры 600 м

Ну здравствуй снова, Москва и Фламп!

Ну здравствуй снова, Москва и Фламп!
Начну с не самого приятного отзыва. Только что отправила молодого человека домой в Амстердам, вылетает из Шереметьево. Так как у меня была скидка 300₽ на Яндекс.Такси, мы решили изменить привычному Уберу и попробовать Яндекс. Заказали такси в 3:10, машина нашлась быстро, но приехала к дому с другим номером и на другой стороне (окей, это видимо моя вина, не пойму, как так). Позвонила, сообщила свой адрес, каким-то образом водитель 5 минут добирался до нас (хотя тут езды 30 секунд), пока мы складывали вещи и пока он мне объяснял, что вина это моя, счётчик тоже шёл. Ладно, это неважно, хотеть бы лишь бы не опоздать. Он без шуток выезжал 1-2 минуты со двора, а отдалялись они от меня со скоростью, кажется 40км/ч. В итоге, ехали около 35!!!!! минут от Митино до Шереметьево по пустым дорогам. Тут езды 15 минут, без шуток. Молодой человек приехал за 20 минут до посадки, а я перенервничала.
Но я надеюсь, успеет :)

Ещё по непонятным причинам деньги снялись до самой поездки (тогда смысл считать минуты и километры?!), а отчёт о поездке не пришёл по почте, хотя я вроде подписана на что-то под названием Yandex.taxi rides receipt subscription.

UPD. На самолёт успел, а всё хорошо, что хорошо кончается, так что спасибо за услугу.

• Примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшее! Мы очень рады, что Вы не опоздали на самолёт!
    Мы хотели бы проверить детали Вашей поездки.
    Пожалуйста, уточните номере телефона, на который Вы делали заказ в личные сообщения, мы обязательно во всём разберёмся и примем необходимые меры!

• +79091527700

• спасибо за ответ!

• И Вам большое спасибо! Мы проверили информацию о Вашей поездке: насколько мы можем видеть, промокод был учтён при расчёте стоимости, а подробный отчёт мы ещё раз отправили вам на email, проверьте, пожалуйста :)

Рейтинг водителя, выполнявшего поездку с неоптимальной скоростью движения, понижен — пожалуйста, простите нас за то, что заставили Вас нервничать, мы проконтролируем, чтобы больше этот водитель такого не делал. Надеемся на то, что в будущем все Ваши поездки будут складываться исключительно удачным образом, спасибо, что рассказали нам о том, что произошло!