Яндекс Go

• Москва, Садовническая улица, 82/2 — 3 этаж
  • Павелецкая 900 м
  • Павелецкая 900 м
  • Таганская 1400 м

Прилетели в столицу, вызвали такси и…

Правильно, никто не приехал.

Первый откровенно признался что ему не интересно ехать за эти деньги и попросил отменить заказ.

Тех служба сразу извинилась и даже прислали промокод на 100 рублей на следующую поездку. Самое интересное что применить промокод некуда. Нет поля куда можно его вставить.

Вызвали второе...

Прилетели в столицу, вызвали такси и…

Правильно, никто не приехал.

Вызвали второе такси. Он приехал, проехал мимо, позвонил, сказал что не может найти место где мы его ожидаем. А сам нажал кнопку о начале поездки, и деньги списались. А сам поехал куда-то в город. Я отменил поездку, хорошо что деньги вернулись сразу.

И только с третьего раза, когда я поменял конечную точку с ЭКСПО центра на метро деловой центр, приехала машина не брендированная яндексом и увезла нас на место назначения.

• Я с ужасом читаю такие отзывы и думаю: мне просто везет, что еще ни разу никто не отказывался и машины приезжают через 7 мин максимум? А может дело в том, что не пользуюсь приложением, а по старинке звоню по телефону и общаюсь с операторами?..

Вот такая рулетка: поеду/не поеду, может быть реальной проблемой, например, при поездке в аэропорт, когда время рассчитано до вылета.

Сочувствую автору!

* Сама неоднократно пользовалась этим такси в Самаре, Сочи, Краснодаре, Калининграде... Пока успешно )

• я наоборот пользуюсь приложением, у меня как раз были проблемы через назначение через звонок))

• Значит, дело не в этом. Видимо, тут: как повезет ;-))

• Кошмар

• Я думала только в Новосибе такой бардак! А это общая проблема.И самое главное что она не решается.

• Обожаю это "за такие деньги не поеду" 🤦🏻‍♀️ а зачем вообще в такси работаешь. Значит так нужны деньги водителю

• а это «бобмилы» привыкшие торговаться и выставлять свои (завышенные) ценники. Причем деньги то были не плохие, даже по московским меркам.

• Пусть катаются в одного, раз такие привередливые))

• бывает спешишь, и терпишь любого водителя, видел Ваш отзыв про такого.., кошмар!!)))

• Ну да)) в моем случае хоть денег не просили больше, я бы не поехала точно

• Мне везло, наверно, крупных накладок ни разу не было.

• Печально. Реф.

• Для применения промокода нужно зайти в меню (верхний левый угол), чуть пролистать вниз и увидете "применить промокод". Тогда у Вас стоимость поездки высветится за минусом промокода

• спасибо, нашел