Яндекс.Драйв

Центр каршеринга
  • Москва, Льва Толстого, 16
  • Парк Культуры 600 м

Яндекс Драйв просто супер продукт от Яндекса.

Приложение понятное, открыли карту, а в ближнем дворе машина свободная. Ура Ура мы едем. Брали Kia Rio XLine. Удобно, что можно открыть машину с телефона. Просчитывается сразу же в приложении стоимость поездки, если уж наездили много или меньше, то потом перерасчет.

Сама регистрация в сервисе занимает...

Яндекс Драйв просто супер продукт от Яндекса.

Сама регистрация в сервисе занимает совсем не много времени и достаточно простая.

Служба поддержки не ест не спит, всегда на связи. Интеграция телефона и машины сделана отлично. Без принятия машины никуда не уедете :) Сразу же появляются и Яндекс Авто и Яндекс Музыка и навигатор )))

В Москве это достаточно популярный сервис, много машин каршеринга на дорогах. Получается по цене очень приятно, если добираться далеко.

• Вот только «машины-привидения» - это просто карма их приложения😤😡 (или моя🤔?)

Бегать по району 33 круга в поисках машины, которую показывает приложение, но которой нет в том месте, где оно её показывает - это норма для Яндекс.Драйва... постоянно сталкиваюсь с этой проблемой 😩

• у нас не было такого ((