Якитория

• Москва, улица Маршала Полубоярова, 1 — 2 этаж
  • Жулебино 550 м
  • Ухтомская 1300 м
  • Лермонтовский проспект 1400 м

Мы зашли сюда с подругой одним пятничный вечером - у нас появилась пара лишних часов перед поездкой за город. Как ни странно, в ресторане было несколько свободным столиков. Официанты приветливые, меню приносят сразу, при необходимости помогают при выборе блюда.

Обстановка спокойная и уютная. Можно наговориться вдоволь, нет лишнего шума и суеты....

Роллы здесь отменные - свежие и вкусные! Давно знаю эту сеть ресторанов японской кухни, качество у них всегда на высоте.

Нет здесь традиционной Филадельфии с лососем, нежным сыром и огурцом/авокадо, здесь она обсыпана черным тобико, а лосось закручен внутрь. Однако, для любителей Филадельфии (таких, как я:) есть много аналогичных роллов. Рекомендую попробовать Парадайз рору - с добавлением сверху красной икры.

Здесь не только японская, но и европейская кухня - шашлык, бургеры, пицца - но для них у нас никогда не остается места в желудках)

И еще здесь вкусный чай, который приносят на подставочке с горящей свечкой внутри - чтобы он всегда оставался горячим :)

Другими словами, Якитория - моя любовь навсегда!

Рекомендую, однозначно.