Якитория

• Москва, Костромская улица, 17 — 1 этаж
  • Бибирево 40 м
  • Алтуфьево 1800 м
Cherepaha_big написала 2 отзыва об этом месте

Довольно неплохое место, хотя и не дешевое по местным меркам - вряд ли жители Бибирево готовы выложить на двоих 3 тысячи рублей за обед.

Заказывали Бали маки, Рамен, ролл с цыпленком, Лапшу по типу Фо Бо, салат я говядиной и чизкейк хлопковый. Из напитков - лимонады из летнего меню - дынный и маракуйевый.

Из всего перечисленного было вкусно все,...

Из всего перечисленного было вкусно все, может только в салате было слишком "жидкое" мясо. Т.е. волокна были мягкие и "плавали" в соусе.

Чизкейк был заказан на пробу, т.к. много слышала, но ни разу не пробовала. Скажем так - напоминает сладкую вату с привкусом сыра) Легкий десерт, но классический чизкейк на мой вкус намного интереснее. Хотя попробовать точно стоит)

Обслуживание хорошее, правда к нам подходили три разные официантки каждый раз. Но посуду забирали оперативно, так же, как и приносили еду.

Балл снижаю из-за цены)