X lashes by Hanna

• Москва, Садовая-Каретная улица, 22 ст1 — 5 этаж
  • Цветной бульвар 850 м
  • Чеховская 1100 м
  • Пушкинская 1100 м

Добрый день. Студия прекрасная! Уютный интерьер, мастера которые знают своё дело. К каждому клиенту находят индивидуальный подход, ресницы держаться месят, а то и дольше . И Не важно к какому мастеру попадёшь - все как на подбор. Спасибо им за это!

Но все же есть одно Но! Это девушки администраторы, которые не всегда бывают любезны и тактичны. Уже не первый раз сталкиваюсь с данным:

На мой вопрос:-" могу ли встать на резерв?"

Девушка отвечает: " хотите записаться ? Сами отслеживайте ленту. До свидания ".

Я с моей работой не нахожусь в зоне доступа 24 часа в сутки и о выходных узнаю за 2 дня, поэтому за ранее записаться проблематично

И обычно администраторы без проблем ставят в резерв.

Не очень приятно такое отношение, которое уже не в первый раз..... хоть мастера и на вес золота, но если и дальше так будут отвечать возвращаться уже не сильно захочется