Wok Bangkok

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Посидели тут отлично. Вечер был с масагай незабываем. Персонал ресторана самый лучший. Все у них поставлено на высшем уровне. Заказы исполнят быстро. Все чисто и аккуратно.

Если ищете, где самые вкусные суши и роллы в МСК - тогда Вам сюда)) Я объедаюсь каждый раз, как попадаю в этот рай для любителей азиатской кухни🥰🥰🥰 А еще радует наличие доставки, причем без опозданий. Настоятельно рекомендую всем неравнодушным, ибо неравнодушна сама👍

Софья, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.

Уютное заведение. Готовят вкусно. Сковорода куриная с грибами и сливками - это просто объедение. Меню порадовало. Вообще люблю паназиатскую кухню. Готовить здесь умеют. Сервис тоже не подкачал. Буду теперь пользоваться и доставкой.

Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.

Заказывала горячие роллы Хоккайдо. Очень понравились, безумно нежные и вкусные, не воняют какой-то плесенью как в большинстве заведениях. Жалко, что нет сетов. Заказы приносят быстро, поэтому достойное место, и добираться тоже легко

Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Валерия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.

Здравствуйте, Юрий! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны.