Wine religion

Гастробар

Удивительно, но этот винный бар на Мичуре - одно из самых приятных мест В МОСКВЕ. У меня друг ездит сюда завтракать с Баррикадной)) Есть все, что нужно - маленькое меню на одну страницу (где все невероятно вкусное), красивый интерьер (и широкий подоконник с подушками снаружи), вежливые официанты, невероятный выбор вина, про которое вам расскажут все. Несмотря на небольшое количество посадочных мест, сесть можно всегда.

Пару раз в месяц по средам проводятся тематические винные битвы - слепые дегустации с ужином, после которых вы узнаете о вине и о своих вкусах намного больше. Я был на битве "Шардоне против Рислинга", которая еще раз подтвердила мою любовь к шардоне (кстати, шабли - это тоже шардоне), плюс я еще выиграл очень дорогую бутылку вина.

Цены здесь выше среднего, но, поверьте, оно того стоит.