Wildberries

• Москва, Озёрная улица, 2 к2 — 1 этаж
  • Аминьевская 1200 м
  • Аминьевская 1200 м
  • Мичуринский проспект 1400 м

Само отделение очень хорошее и самое удобное для меня, находится прямо в доме, где я живу, сотрудники доброжелательные и вежливые, в отделении чисто, все предусмотрено, чтобы распаковать и проверить товар, даже вазочка с конфетками для посетителей есть)

Балл снимаю самой компании Wildberries за совершенно неудобное глючное приложение, в мобильной версии совсем нет кнопки отказа от заказа, после покупки в отделении заказ в личном кабинете частенько может висеть в неоплаченных пару дней, что создает неудобства и проблемы, ведь пока висит неоплаченный, но полученный товар в заказах новое ничего заказать нельзя (хотя деньги на карте на заказы у меня есть), также частенько само приложение вылетает, нельзя написать отзыв на купленные товары порой, даже если они оплачены и получены. С этим явно нужно что то делать.