• Балашиха, улица Романычева, 3 — 1 этаж
  • Микрорайон Павлино д.39 400 м

Хочу чтобы люди и клиенты знали, что заказывать товары на данный ПВЗ по адресу Романычева дом 3 НЕЛЬЗЯ! 🚫

В данном ПВЗ работают сотрудники которые не горят желанием работать, принимать товары по браку ( по одобреной заявке от магазина) ссылаясь на то что им запрещает менеджер, что потом будут платить за товар они! В заявке была описана ситуация, фото и видео, товар даже не стали смотреть на ПВЗ, сотрудники говорят меньше людей меньше работы ( получается оборот и деньги не нужны) хамят, и говорят что им на все все равно!!! Ребята вы о чем? Очень хочется чтобы это сообщение увидел данный менеджер ведь зарплата для него не главное! Будьте осторожны ⚠️ берегите деньги и нервы! Приходите говорит в другие смены!!! 👌👍🏻Супер маркетинг!!!🤦

• Тот кто оставил этот отзыв настоящий мошенник, девушка пыталась вернуть в замен новой недавно приобретенной куртки вхлам ношенную{ минимум полгода } , потертую, заштопанную куртку. В заявке была описана и представлена новая, а ПВЗ пытались сдать старую -это и есть мошенничество. Сотрудник отказался принять такую вещь. Причем клиенты вели себя крайне вызывающи хамили и оскорбляли всю компанию. Хотелось бы чтоб таких клиентов было как можно меньше, которые не будут мешать другим порядочным клиентам и хорошей и правильной работе ПВЗ. Мы всегда рады клиентам.