WhyFly

Оператор связи
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

У них реально есть несколько классных тарифов. Я, например, взял ради интернета. Выбрал с безлимитный, плюс, 1000 минут бесплатных исходящих звонков. Мне этого хватает с головой. Да и связь на хорошем уровне.

Согласен с предыдущими отзывами, здесь реально можно найти выгодные тарифы не только для интернета, но и для звонков. Еще в прошлом подключился (плачу 400 рублей) и до сих пор сижу на нем. Мне всего хватает с головой.

Где-то осенью подобрал здесь себе тариф с безлимитным интернетом. Выходило очень выгодно (постоянно пользуюсь интернетом), что даже жена перешла на этот тариф. Причем интернет стабильный и связь всегда хорошая, за это им большой плюс. Так что, смело могу рекомендовать их.

Очень удобный оператор с широким ассортиментом услуг. Подключился месяц назад, пока всё устраивает Большой плюс для меня это то, что можно настроить тариф под себя, выбрав оператора, куда больше всего звоню. Ну и интернет, неотъемлемая часть. Безлмитный с высокой скоростью. Не тормозит и быстро открывает нужные сайты.

Оператор действительно хороший. Когда увидела какой у них выбор по тарифам была действительно приятно удивлена. Сама остановилась на ЕЩЕ.ГОВОРИ L 990 устраивает полностью.