White Rabbit

Ресторан-бар
  • Смоленская площадь, 3 — 16 этаж
  • Смоленская 210 м

Remember what the dormouse said

Feed your head, feed your head.

Когда я слышу словосочетание Белый Кролик, то мне приходит в голову Доктор Гонзо и грейпфрут, а не пушистик из Алисы.

Remember what the dormouse said

Feed your head, feed your head.

Хотя затея ресторатора, явно подкрепленная дизайном, основана, все-таки, на Алисе в стране чудес, услышав в качестве музыкального сопровождения главную тему из 4 комнат, у меня закралось подозрение, что Рауль Дюк тоже мог приложить руку к этому месту.

Очень красивый вид на Москву, здесь утоляешь не только физический, но и эстетический голод.

Отличная кухня. Замечательное обслуживание.

Появился летник, в котором, наверняка, совсем чудесно, но в день нашего визита там проходил закрытый банкет, поэтому побывать не удалось.

Место рекомендовано к посещению всеми туристами. И внутренними и внешними))

Нас обслуживал официант Степан, если не ошибаюсь. Старался сделать отдых максимально комфортным. Он так мило укладывал мне салфетку на колени, я даже удивилась такой заботе))

Если кратко, то здесь собрано все то лучшее, что есть в Москве, абсолютно убрав все её недостатки, создателям этого места удалось даже таким занудам как я, дать почувствовать за что же ее можно и нужно любить.