WE Cidreria

Сеть баров
  • Москва, Благовещенский переулок, 5 — 1 этаж
  • Маяковская 270 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Небольшой процент людей любят сидр, почему? Как вы думаете?

Бельгия или Эльзас, а может быть Великобритания?

Сладкий или сухой, яблоко или груша? Надо попробовать многое и найти своё😋

А ещё Польша, Нормандия, Испания, Франция, Швеция и Россия тоже есть 😎

Небольшой процент людей любят сидр, почему? Как вы думаете?

Бельгия или Эльзас, а может быть Великобритания?

Сладкий или сухой, яблоко или груша? Надо попробовать многое и найти своё😋

А ещё Польша, Нормандия, Испания, Франция, Швеция и Россия тоже есть 😎

Сидр на любой вкус - яблок или груш, с ароматом дыни и алычи, с ярко выраженной кислотностью и вяжущим послевкусием🤔

Для ближнего знакомства, в меню есть дегустацинный сет из трех бокалов 200мл. Пожалуй самое верное решение, сразу придти с друзьями и опробовать за вечер многие виды, благо сам по себе напиток не сильно алкогольный, так и вдобавок сочетаемый с лёгким закусками: будь тартар из телятины, салат из строганины с сыром или нежный десерт из груши со сливками, его особенно я рекомендую! 😋

Меню настолько свободное в выборе, что сразу можно опробовать многие варианты, а вдруг понравится даже сухие, а то экстра - сухие!

Девушкам рекомендую, если любите выраженные ягоды: 🔹Франция "Kerisac Cuvee Rose", "Kerisac Bouche Breton Cuvée Spéciale doux", "Kerisac Cidre & Casis" и

"Kerisac et Fruit Rouge" всего 3%, но очень классные!

🔹сладкий испанский сидр "The Good Cider Pear"

🔹сухой испанский сидр "Barkaiztegi Gorenak" 6%

Да, и ещё, что не маловажно, вам перед заказом сидра дают попробовать! Лично для меня это большой плюс,так как не являюсь знатоком данного напитка, и мало ли что!

В остальном - легко доверьтесь ребятам! 🍐🍎🥂