Выбор

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Год назад решили переезжать на лето загород, искали оптимальные варианты для проживания, чтобы было так же комфортно как в квартире. Выбор пал на компанию строящую каркасные дома. Нас устраивали и качество и сроки изготовления/строительства дома. Все было готово под ключ за 3 месяца. Так что лето провели как и мечтали!

С мужем мы обратились в эту строительную компанию за постройкой дома. Хотелось, чтобы наш домик отличался от всех остальных, на деле так и вышло. Дизайн проект очень понравился сразу, без всяких доработок мы заключили договор. Все было по честному и прозрачно. Мы очень довольны!

Мы строили дом и мы очень хотели себе баню. .В итоге муж в интернете нашел компанию "Выбор", работы посмотрел, почитал отзывы. После всех наших переговоров и пожеланий ,ребята все сделали просто шикарно. Мы очень довольны. Спасибо большое за качественную и быструю работу. всем своим знакомым рекомендуем именно вас.