Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Семёновский переулок, 15 — 510 офис; 5 этаж
  • Семёновская 400 м
Настя Де-Шон написала 2 отзыва об этом месте

Скажу просто и понятно:это лучший лагерь,в котором мне выпал шанс побывать.Пожелания,разумеется,есть.Но,стоит заметить,что их намного меньше по сравнению с другими лагерями.

1.Позитивные,энергичные,оптимистичные вожатые!Они заряжают позитивом каждого встречного.Начиная с утра и заканчивая вечером им удается поддерживать настроение уюта и тепла между всеми детьми,сколько бы их не было.Я считаю это талантом.

2.Последний сезон,на котором я была,это сезон "Выживание" в лагере активного отдыха "Кислород".Самый энергичный из всех сезонов(не считая паркур и танцы😄).Разнообразные квесты и "веселые старты",вязание узлов,добыча пищи,огня и воды,походы сделали этот сезон по особенному незабываемым.Но мы не жили в палатках и не ели консервы каждый день.Мы так же ходили на дискотеки,тренировались,ходили на джамперах.

Выскажу свое пожелание:

Сделайте,пожалуйста,побольше сезонов таких как-"паркур","ВМХ" и прочие виды спорта в городе,т.к.,думаю,к вам приезжает очень много жителей непосредственно города и им интересно узнавать новое и,самое главное,интересное,то чем они в будущем смогут гордиться,получив у Вас навыки этих видов спорта😉.

Отдельное спасибо с сезона "Выживание" Липинскому Андрею и Единархову Славе😚

Настя, ты написала отзыв о новосибирском лагере Кислород))) Нам, конечно, очень приятно, что тебе понравилось там, но будет правильнее оставить отзыв на странице новосибирского Вуаля))))