• Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4 — 1305 офис; 13 этаж
  • Парк Победы 370 м

Выражаю искреннюю благодарность юристам компании «Всегда на защите ваших прав». Их отношение к своей работе и человеку,оказавшемуся в трудной ситуации и обратившемуся к ним за помощью, вызывает признательность и желание сказать спасибо с большой буквы. Спокойно,профессионально без паники и суеты отстаивают они интересы человека перед лицом безразличной системы, которая обвиняет и требует, а ты не знаешь что и как ответить.

В результате ДТП, в котором виновата была я, оказалась с исковыми требованиями выплатить огромную для меня сумму страховой компании владельца повреждённой машины. По совету знакомых обратилась за помощью к Надежде Викторовне Данилюк,ведущему юристу компании Зеленоградского офиса.

По результатам общения с ней приняла решение оплатить услуги по комплексному ведению данного дела Надеждой и ни разу об этом не пожалела. В результате работы Надежды и её коллег сумма,которую я изначально должна была выплачивать по иску уменьшилась почти вдвое.

На основании некоторых нюансов дела и профессиональном знании работы законов на практике, Надежде удалось взыскать с компании истца половину суммы, затраченную в ходе данного дела на услуги юриста и экспертизу поврежденного автомобиля!

Благодаря помощи Надежды мне не нужно было «высиживать» в здании суда по несколько часов кряду в ожидании очередного судебного священнодейства или оформления нужной бумаги, можно было спокойно жить жизнь в привычном ритме, за что отдельный низкий поклон и глубочайшая признательность.