Восход

• Москва, улица Варварка, 6 ст7
  • Китай-город 550 м
  • Китай-город 600 м
  • Площадь Революции 900 м

В пятницу вечер мест не было кроме веранды без обогревателей, нам предложили подождать за барной стойкой, ок, мы смирились уже и заказали еду и напитки там. Но тут нас все таки пересадили за освободившийся столик да ещё и перед самой сценой. Оперативно! Персонал очень красивый, точёный, приняли наш заказ без листика, все на память!

Мой краб в...

Мой краб в салате явно был старым и будто даже чуток б/у😄 остальные ингредиенты сие чуда за 1200 руккола и что-то ещё зеленое.

Ежи - я не смогла их есть, хотя всеядная обычно (во Вьетнаме были вполне съестными).

Лосось моего спутника - ну такое я в магните иногда брала 😄просто мини кусочек ещё и с кожей!

Из плюсов интерьер, полупрозрачная кухня, живая музыка, мы даже поплясали.

Вывод: если захочу вкуууусно поесть, то я бы сюда не вернулась точно. Выпить и потанцевать, возможно.