Москва

Воккер

Сеть кафе и киосков
  • Кожевническая, 3 ст1
  • Павелецкая 410 м

Благодаря оперативной работе операционного директора Воккера Эдуарда мне предоставился шанс изменить свое мнение о Воккере. И очень удачно!
Мой выбор пал на Воккер у Павелецкого вокзала.

Мой выбор пал на Воккер у Павелецкого вокзала.
Само помещение удивительно уютное - прохладно, слегка приглушенный свет, столики с диванами и стульями, есть высокие барные стулья у стоек. Заметила несколько розеток у столиков.
Людей было немного, да и близость к вокзалу не ощущалась - не было толп людей с багажом и громких звуков. В общем, мне понравилось:) Я даже задумалась о том, чтобы ходить сюда на бизнес-ланчи, благо от работы совсем недалеко.
Брала сегодня там вок с гречневой лапшой и индейкой в соусе чили и вдобавок - морс.
Заказ принимала девушка-администратор, попросила подождать пару минут. Мы только присели - а наш заказ уже приготовился)
Вок как всегда удачный - в меру острый, соуса много, овощи хрустят, мясо вкусное и не пересушенное.
И очень понравился морс - кисло-сладкий, чувствуются ягоды. Вот его я вам советую очень)