ВОККЕР

Сеть кафе
  • Москва, Крымский Вал, 9 вл8
  • Октябрьская 1000 м
privet_romanova написала 2 отзыва об этом месте

Действительно, очередь - явление здесь частое. Но стоит заметить, что заказы и принимают, и отдают быстро - в мой последний визит передо мной был 1 человек в очереди (повезло!) и от заказа до получения красной коробочки прошло буквально 7 минут.

Здесь можно присесть за столики у киоска, но чаще всего я беру лапшу осажусь на скамейку в парке или иду на набережную. Ограниченный выбор лапши в ПГ не влияет на выбор - есть все, что нужно, и думать долго не приходится.

Заказывала я лапшу с курицей терияки, и не может не радовать, что и самой курицы, и соуса здесь более чем достаточно, а овощи - отличное дополнение и сами по себе тоже вкусные. Раньше я заказывала всегда лапшу с морепродуктами, но курица терияки стала моим фаворитом - морепродуктов в лапше меньше, чем хотелось бы, и сочетание курицы с овощами понравилось значительно больше)