Воккер

Городская лапшичная

Вы когда нибудь ели рисовую переваренную кашу с кубиком Магги в качестве приправы ?

Мне вчера удалось попробовать это чудо.. признаться честно , это худшее что я пробовала ( не буду говорить что это худший вок , так как до вока это блюдо даже не дотягивает...) Капуста толщиной с большой палец, отвратительная приправа , которую они почему-то называют карри, три кусочка курицы и ужасный кашеподобный рис.. спасибо за прекрасный вечер ))

За двоих мы отдали 740 руб за эту кашу и совершенно безвкусный чай ( это у Вас лисма в пакетиках или может быть Канди ?)

Я была очень голодная , но даже чувство голода не помогло мне перебороть свои вкусовые рецепторы и сие прекрасное блюдо полетело в мусорку.. чай тоже допивать не стала.

Никому не советую даже близко приближаться к этому месту. На фуд корте достаточно других куда более интересных мест - сходите лучше туда.