Военно-врачебная коллегия

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим российской армии
  • Селезнёвская, 28 ст1 — 4 этаж
  • Достоевская 380 м

Ну что сказать. Пришла мне в свое время повестка - пошел искать возможность.... Не служить. В начале обратился в Антиприыв... к сожалению мало удачно, Деньги забрали, медицину оплачивать нужно было самому... Не стал продолжать (хоть и жаль утеряных денег).

Потом наткнулся на ВВК. порыскал по интернету, вроде грамотная контора - приехал (они тогда еще находились в оффисе на третьяковской). Проконсультировался, все возможное оплата, помощь, сопровождение, медицина. Заключил договор - искали долго, но нашли подходящий диагноз - неврология. Как закончили все с мед бумажками (диагнозы, показания, и прочая прочая, постановка на учет в районой поликлинике для записи в мед книжку) двинули в военкомат в сопровождении Юриста (Дмитрия). Прошел мед комиссию. Невролог написала не годен. Считай отстрелялись. Но великий "корейский рандом" слегка решил меня помучать, и вызвали на ГСП для повторного обследования. Там невролог заартачился, но благодаря тем же данным пошел по похожей теме. Отправили в их больницу (13 ГКБ - век бы ее не видеть), там прошел всех врачей что назначили, покатался 2 раза за проклятыми снимками (НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ БЕЗ БУМАЖКИ!!!). Ну и все - отстрелялся. Не годен привет ВБ. Все это было под руководством людей из ВВК. Спасибо им.

А тем кто читает - да может показаться что дорого, но вы решите для себя - год служить (особенно в текущей ситуации) не факт, что в хорошей части (не верю я в то, что у нас сейчас все нормально в армии, с моим характером я бы либо инвалидом оттуда уехал, либо кого-то увезли) пусть и на казенных харчах... или иметь возможность работать этот год (ну или отдыхать/учится кому как нравится). Все в ваших руках народ - а специалистам - спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы были рады работать с Вами всё это время!