Vodopadoff.ru

Шоурум
  • Открыто до 21:00

Сегодня мне привезли всю заказанную мной онлайн мебель для ванной. Всё сами подняли на этаж, сами установили. Я очень довольна сервисом. А скидка вдвойне порадовала. Ехать мне в сам магазин не очень удобно, поэтому заказала через сайт. Общение, консультации - всё очень профессионально. Магазин смело рекомендую.

В Марьиной Роще – это, наверное, единственный адекватный магазин, с большим выбором сантехники, мебели и все по конкурентным ценам. Для ремонта ванной комнаты покупали все у них, не жалеем. Цены как в интернете, но тут можно пощупать и увидеть все своими глазами. Отношение всегда на уровне, проконсультируют, подскажут, помогут.

Удачно заглянули в Водопадофф в торговом центре Гульден. Со скидкой купили отличный шкаф под раковину и смеситель. Если бы не акция, наверное еще поездили поискали, но за такую цену грех было не взять) Покупкой довольны.

На сайте vodopadoff.ru купил мойку для кухни Florentina Липси. Качественная, хорошо смотрится. Магазину спасибо за большой выбор и быструю доставку.