Водопад

• Средний чек – 1700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Любимый ресторан. Праздновал здесь 3 дня рождения. Нравится всё, от музыки и дизайна интерьера, заканчивая едой и кальянами. Жаль, что теперь балкон закрывают зимой до весны. Обслуживание быстрое и качественное.

Это один из самых любимых моих ресторанов, праздновали там недавно свадьбу брата. Интерьер просто завораживает, а блюда в не оставят равнодушными ни одного, да и винная карта у них большая. Молодожены и гости остались довольными.

Уютный ресторанчик , приятная атмосфера в кругу адекватного контингента. Дизайн меня поразил, аквариум, попугайчики, расписные стены, стулья и столы. Живая музыка играла , шашлык из свиной шейки и напитки были вкусными, салаты свежие , жульен тоже порция соответствующая )) в общем хорошо посидели

Заказали люля и шашлык,безумно вкусно,мясо мягкое и сочное,муж до сих пор вспоминает и слюнки глотает!салат "грибной дождь"изумительный!пицца вкуснейшая!мы с мужем были приятно удивлены!обслужили очень быстро!цены не кусаются!ШИКАРНЫЙ РЕСТОРАН!