Внуково

Международный аэропорт им. А.Н. Туполева
  • Москва, Внуково аэропорт, терминал А
  • Аэропорт Внуково 200 м

В целом, все нормально. На пути за пределы нашей любимой Родины была пересадка. Поскольку рейс был транзитным, то прошел по "короткому" коридору. Причем верный путь к таможенному посту мне любезно показали на стойке контроля посадочных талонов.

На таможне - никого, прошел моментально.

В остальном - все стандартно, магазины (некоторые с весьма...

На таможне - никого, прошел моментально.

В остальном - все стандартно, магазины (некоторые с весьма странным товаром - я никак не возьму в толк, кто может купить технику BORK в аэропорту), едальни с негуманными ценами, нехитрые развлекухи.

Дьютик слабенький (по крайней мере в отношении ассортимента виски и коньяка) и ценник невкусный.

На обратном пути - стыковка рейсов предполагала довольно длительное ожидание. Воспользовался бизнес залом.

Там достаточно многолюдно, но вполне нормальная еда по типу шведского стола, чай, кофе, вино, пиво, шампусик, газированные напитки, как сладкие, так и просто газ вода.

Кресла и столы не вполне удобные, но есть бесплатные массажные кресла.

Туалеты очень чистые, работники сильно уставшие, но довольно шустрые.

То есть аэропорт, как аэропорт. Периодически -очереди на досмотре, но в пределах "порога раздражения"