Вместе НавсегДа

Единая служба знакомств

Правда заключается в том, что как только деньги за контракт внесены, пыл менеджера заметно охлаждается. Как только становится ясно, что ни на тренинги, ни на курс у психолога (по 8000 руб за занятие (хотя изначально занятие стоит 15000 руб "но специально для тебя попробую договориться за 8000") вы не раскручиваетесь, о вас просто забывают.

Два (!)...

Два (!) свидания за месяц (и то каждый раз мне приходилось напоминать о себе) с мужчинами не интересными мне и которым была абсолютно не интересна я. То есть об индивидуальном подходе речь вообще не идет. Анкету с моими пожеланиями по поводу предполагаемого партнера я заполнила месяца через два после несколько моих напоминаний.

Когда я попросила вернуть остаток суммы, Артем мне ответил, что срок моего контракта истек (хотя изначально он говорил, что контракт начинает свое действие с дня первого свидания). Что фотосессия проведена, у психолога я была, а на свидания могу доходить. То есть контракт в 33000 - это фото и психолог. Свидания — это по остаточному принципу, получите столько насколько будете настойчивы. По поводу психолога: в контракте сказано "победный инструктаж". На самом деле, это консультация у психолога, цель которой вскрыть ваши комплексы и убедить в том, что вам требуется целый курс ("минимум десять").

Вывод можно сделать такой, что если у вас есть свободные средства и вы готовы их отдать за подобное "развлечение" без всякий гарантий, то, возможно, судьба вам улыбнется. Если нет, просто за стоимость контракта, вы будете ощущать себя попрошайкой. Контора зарабатывает деньги, ваши проблемы никому не интересны.

Если бы я прочитала отзывы до того, как оплатила контракт, не пришла бы никогда.