Москва

ВкусВилл

Сеть супермаркетов натуральных продуктов
  • Пришвина, 26 — 1 этаж
  • Бибирево 150 м

Моё первое знакомство со ВкусВиллом оказалось неудачным. Продукты не впечатлили, но я попробовала дать ему второй шанс. И второй раз неудачно.

Третья попытка совпала с рекомендацией Анюты Cherepaha_big бессахарных сырников и появления филиала магазина рядом с домом. Я зашла ради этих сырников и как любопытная Ёлкина набрала ещу бодрую корзинку разного - от йогурта до авокадо.

И превратилась Ёлкина в постоянного клиента. Даже карточку завела (вторую, потому что первую куда-то посеяла). Очень рекомендую сырники (после 21:00 их бесполезно ловить, полки пустые), курячие и морковные котлеты с хорошим составом, мороженое из йогурта и лёгкий сыр.

Очень порадовало их молоко - срок хранения действительно пять дней. Через еще два дня из него получились отличные оладушки на кислом молоке.

В общем, любовь не с первого взгляда. )

• Ой как здорово, что понравилось:) Я вообще люблю ВкуссВилл и стараюсь новинки пробовать всегда)
    Мороженое там и правда отпаааад!)
    И варенку еще я ела - тоже вкуснотища) И нравится рикотта в пироги и кремы, и творог 5% - тоже довольно недорогой выходит)
    По сырам не баловалась особо, но вот Лукоз козий - вкусно)

• Анют, мне надо будет ознакомиться с перечисленным тобой :))