Москва

ВкусВилл

Сеть супермаркетов натуральных продуктов
  • Пролетарский проспект, 14/49 к2
  • Кантемировская 140 м

ВкусВилл рядом с метро Кантемировская довольно маленький, но я его почему-то люблю больше всего. Тут ну очень милые и улыбчивые кассирши и консультанты, которые всегда помогут определиться с выбором и никогда не забудут пожелать вам на прощание хорошего дня. Выбор, может, и не такой большой, как в более крупных ВкусВиллах, но я нахожу тут все продукты, ради которых, собственно, во ВкусВилл и Избенку иногда хожу.

Здесь есть натуральное молоко за 49 рублей и кефир за 54, натуральный хумус без консервантов, вкуснейшая и совершенно не приторная чурчхелла, мое любимое мороженое "Соленая карамель".

В общем, если еще не бывали во ВкусВилле, загляните. Тут есть крутые продукты! Всем по чурчхелле!