ВкусВилл

Сеть супермаркетов натуральных продуктов

Зашел в этот магазин приобрести интересный хлеб: называется "Дворянский элитный", которым как то угостили на работе. По результатам посещения с удовольствием рекомендую этот магазин всем.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что все представленное тут очень свежее. Достаточно крупные холодильные витрины поддерживают товары в охлажденном, но не замороженном виде.

Приятная атмосфера в достаточно небольшом по площади торговом зале. На полках аккуратно разложенные продукты, плюс к этому достаточно просто ориентироваться где что находится.

Приветливый персонал: мне достаточно простым языком объяснили состав и особенности приобретаемого хлеба. Который, кстати говоря, темный и с добавлением семян подсолнечника. Очень вкусно, причем пробовал его употреблять по разному. Благодаря своему приятному вкус отлично подходит к первым блюдам. Благодаря оттенку солодового вкуса мне доставило удовольствие его попробовать еще и к мясу. А за счет интересного сочетания сладковатой нотки во вкусе он подошел и как дополнение к мороженому на десерт.

Не смотря на мое первое посещение - предложили и сразу же оформили скидочную карту на продукцию магазина. Как говорят : "пустячок, а приятно".

Не смог отказаться и от батончиков ириса. Вкус мне очень понравился. именно такой как я люблю: не приторно сладкий, а со сливочным привкусом.

Удивило отсутствие вечно снующих охранников - их либо нет, либо они настолько деликатно выполняют свои функции, что их не замечаешь.

Немаловажно, что в помещении магазина очень комфортно: не душно и прохладно не смотря на достаточно жаркую погоду.

Собственно говоря, все что хотел бы написать. Отличная оценка и наилучшие рекомендации.

• По описанию похож на наш "Чуду " хлеб или близкий по рецептуре Я тоже беру такой, нравится Поддерживаю ваш выбор Рада, что магазин оставил хорошее впечатление,это важно Мелочи доставляют на удовольствие ,от приятных пустяков складывается наше хорошее настроение

• Спасибо за Ваш комментарий!

Удивительно тонко подмечено про мелочи и пустяки, из которых действительно во многом складывается наше настроение. Спасибо!