ВкусВилл

• Москва, Ельнинская улица, 23 ст2 — 1 этаж
  • Молодёжная 120 м
  • Крылатское 2000 м
l_i_ss_a написала 2 отзыва об этом месте

Неплохой магазин с натуральными продуктами, иногда, когда я еду с работы, захожу сюда, чтобы купить что-то к ужину.

Сегодня я хотела рассказать о молочной продукции, которая нам здесь полюбилась:

Сегодня я хотела рассказать о молочной продукции, которая нам здесь полюбилась:

1) термостатный Йогурт и сметана. Вот действительно вкус другой у кисломолочных продуктов, сквашенных в баночке! Я обожаю этот йогурт с мюсли утром или же просто так, перекусить

2) десерт творожный. Идеально для выпечки! Можно прослаивать им пироги, украшать торты и взбивать самой ничего не нужно! Там уже творог, масло, сахар и , по-моему, желатин или крахмал, он густой. Очень удобно!

3) сыр! Здесь большой выбор сыров, я люблю моцареллу маленькую, кладут салат, неплохой СВР с плесенью кубанский :), очень вкусные козьи сыры!

4) классный плавленый сыр, что-то среднее между Виолой и творожным сыром, он плавленный, но мягкий и нежный

5) очень хорошее сливочное масло, в том числе топленое. Мы часто покупаем.

6) единственный минус - молоко в тетрапаке частенько если не кислое, то на грани, мы берём всегда цельное в бутылке.