Вкусно — и точка

• Москва, улица Мясницкая, 30/1/2 ст1 — -1, 1 этаж
  • Тургеневская 40 м
  • Чистые пруды 70 м
  • Сретенский бульвар 170 м

С вами снова знаток Макдональдсов Москвы! Кстати, сейчас у них опять монополия и я, купив кофе, выиграла стандартную картошечку, хехехе. Но обо всем по порядку.

Сегодня погода не радует, -12 на градуснике и у меня по пути домой сломалась молния на пальто, пришлось идти запахнувшись, но помогало это мало, а замерзала я с каждой секундой все больше. Решила зайти сюда, чтобы погреться и взять кофе с собой. Два этажа, свободных мест много, хоть и центр. Пока ждала в очереди, заметила, что многие покупатели конфликтуют с кассирами, обслуживали людей до меня медленно. Я заказала латте и... выдали мне его через секунду, так как он был уже готов, поэтому я, радуясь, пошла к выходу. Но разочаровалась, как только сделала первый глоток: он был чуть тёплым!

Неделю назад зашли сюда вечером в выходной и сразу вышли, все сидели друг у друга на головах и очередь была до самой двери.

Такие вот дела, буду заходить по надобности, а так, чтоб спокойно покушать, - нет