Вкусно — и точка

• Москва, Каширское шоссе, 61/15
  • Домодедовская 190 м
  • Красногвардейская 1700 м
  • Зябликово 1900 м

Вчера заходила в макдональдс, а точнее в макавто рядом с домодедовской. Маленький и тесноватый, но такой уютный. Хотела купить чизбургер и кофе. Простояло в очереди немало времени, но что было дальше меня прям удивило. Заказ получила тоже не очень то и быстро.Как чувствовала что всё остынет пока жду, а я страсть как люблю очень тёплое, почти горячее всё есть. Поэтому меня раздражает это ожидание.

Так вот, час икс настал: я беру в руки чизбургер и , понимаю ,что он чуть тёплый. Разочарование. Обращаюсь к менеджеру-прошу заменить сиё творение. Он мне отвечает: . «Давайте я сделаю новый,сочный... душка». И... делает. Быстро и ловко, сам. Как бы сейчас сказал один мой коллега , насмотревшись сериалов: «Красава». Правда, выкинул старый, обидно немного за продукты. Нельзя выкидывать , когда столько нуждающихся.

Кстати, кофе был отличный, чизбургер тоже. Люблю именно этот макавто, хоть он и без маккафе.

Теперь буду хоть свои гражданские права знать , когда в макдональдс приду, а ведь там всякое бывает. И на хвост могут наступить и кофеёк вылить.