Vipavenue

Интернет-бутик
  • Закрыто до 10:00

Сегодня получила свой долгожданный заказ - заказывала водолазку и кардиган. Особенно хотела кардиган, очень уж он мне понравился. Курьер сообщил о приезде заранее, сели вещи на меня идеально. Кардиган просто восторг, это ровно то, что я и хотела. Магазину респект, качество великолепное.

Получил заказ, курьер привез домой все. Заказывал рубашку и галстук, намечается официальное мероприятие в скором времени. Рубашка сшита отлично, все швы ровные и красивые, жене тоже очень понравилось. Планирую и дальше заказывать в этом магазине.

Мне нравятся вещи Tom Ford, всегда с удовольствием подбираю себе что-нибудь в каталоге. Пока еще не все могу себе позволить, но периодически себе заказываю что-нибудь. Сегодня получил свое поло, сшито очень хорошо, доволен и качеством изделия и качеством доставки.

Купил своему другу шелковый галстук, он сообщил, что сделал предложение. Я кончено рад, поэтому решил его таким способом порадовать. Доставка произошла за считанные дни, качество отличное, я даже пожалел, что не заказ себе такой же) Но уже исправляюсь)

Мой любимый бутик! Заказывала здесь подарки нескольким близким подругам - всем все понравилось, девочки пришли в восторг. Доставка не заняла много времени, все пришло отличного качества. Я и себя подарком не обделила) Магазином очень довольна, буду покупать у вас еще и еще!