Винзавод

• Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 ст6 — 3 этаж; 3 подъезд
  • Курская 550 м
  • Чкаловская 600 м
  • Курская 700 м

Интересное место.«Я художник - я так вижу».

Интересное место.«Я художник - я так вижу».

Выставки, которые относятся к совершенно разным направлениям: какие-то понятны, что-то можно вполне додумать, а где-то… Не поддается объяснению и логике. К сожалению, не все администраторы (или как их назвать) были заинтересованы в посетителях и некоторые всем своим видом показывали, что не особо хотят контактировать с посетителями пространства.

В целом, Интересные арт-площадки, модео даже поиграть в игру «Лила», но нам нужно было уже собираться на самолет, а так - может даже и сыграли бы, так как там полное погружение в игру (комната, где нужно ходить по игровому полю + за счет музыки и атмосферу это прям было супер-круто).

Короче говоря, если хочется чего-то интересного и чуть-чуть непонятного - вам сюда)