Вилгуд

Сеть умных автосервисов

На WV при торможении сильно било руль. Обратился в Вилгуд за помощью, т.к. знаю не понаслышке, что здесь качественно продиагностируют. На диагностике сказали, что проблема с тормозными дисками. Два передних диска со снятием и установкой починили в течении часа и установили новые колодки. Сейчас машина едет плавно, тормозит отлично. Я более чем доволен за такие минимальные средства. Спасибо им

Уважаемый Никита Лопатин ! Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Мы будем стараться и в будущем делать работу добросовестно, чтобы клиенты были довольны ее качеством! С уважением, Вилгуд!