Viking Nordway

Оптовая компания

30 ноября.

Красиво. Давно хотел такой. Еще с тех пор как свой подарил. Приходил сосед. Вместе смотрели. Сказал, что тоже купит. Но денег у него нет. Ага, знаю, придет и клянчить у меня будет.

1 декабря.

Позвонил менеджер. Уточнил подробности. Извинился что склад закрыт и все на выходные ушли. Ничего, подожду.

2 декабря.

Ура! Есть в наличии! Уже...

30 ноября.

1 декабря.

2 декабря.

Ура! Есть в наличии! Уже отправили!!! Менеджер прям умница. Приезжали копы. Спросили что за крики и где труп. Кричал от радости. Не поверили. Искали труп. Не нашли. Уехали. Странные ребята.

3 декабря.

Пришел сосед. С хитрыми глазами просил денег. Говорит на подарок. Ну да, как же. Опять все на сауны спустит. Помог мне сделать чучело трупа. Вдруг копы вернуться. Назвал Гошей.

4 декабря.

Письмо получил от почтовой службы. Посылка отправлена. Для получения нужен паспорт! Ура!!!

5 декабря.

Приезжали копы. Говорят из-за криков. Показал им Гошу. Покрутили у виска. Вызвали скорую. Пришлось извиняться. Сосед смеялся, зараза. Где же паспорт!?

6 декабря.

Выпал снег. Весь день искал паспорт. Ура! Нашел!!! Копы приехали вместе со скорой. Сказал им, что кричал сосед и Гоша у него. Ничего не нашли. Уехали. Сосед обиделся.

7 декабря.

На улице, +1. Странный декабрь. Слепил снеговика. Сосед принес морковку. Видимо деньги кончились и хочет помириться.

8 декабря.

Посылка в городе. Ура!!! Сосед сказал, что поедет за посылкой со мной. Ага, вот он что, серьезно?

9 декабря.

Поехал за посылкой. Соседу сказал, что пошел за грибами. Кажется он что-то подозревает.

---

Получил!!! Великолепное изделие! Внутри карта на скидку и сертификат.

---

Сосед весь вечер просил подержать в руках, чтоб сделать селфи. Накормил его грибами, так он до утра гонялся за чертиками. Вот наркоман. Приехала скорая. Просили так больше не делать.

10 декабря.

Показал всем знакомым. Все в восторге. Хотят такой же. Рассказал где взять. Фотографировались весь день. Копы не возвращались.

P.S: Рекомендую.