Москва

• Хорошёвский 2-й проезд, 9 к2 — 206, 207 офис; 2 этаж
  • Беговая 1100 м

ДОМИШКА

ДОМИШКА

Хотела бы выразить благодарность всем специалистам компании «Вики Веб», трудившимся над созданием моего сайта, и в особенности менеджеру Валентине, которая быстро помогла определиться с направленностью и функционалом будущего ресурса. Работа велась оперативно и быстро. Были учтены все мои пожелания и капризы, специалистам пришлось несколько раз вносить изменения в сайт и долго ждать моих решений. Отдельное спасибо за терпеливость и понимание творческого процесса обдумывания.

Сайт получился красивый, надеюсь в дальнейшей работе проявит себя и с функциональной стороны.

После заказа сайта настроена на дальнейшее сотрудничество с компанией «Вики Веб», специалисты которой сделали мне отличный интернет-магазин. В ближайшее время планируем совместный запуск и продвижение нашего творческого сайта, а также настройку контекстной рекламы. Замечательно, что можно все услуги получить в одном месте, у проверенных специалистов и не переживать за результат.

Спасибо «Вики Веб» за профессионализм!