Везёт

Служба заказа легкового пассажирского транспорта. Центральный офис
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличное такси не разу не подвели. Но куда же без иногдашних опаздываний. Таксисты всегда опрятные, аккуратные, но иногда забалтывают, что уже и думать забыл куда ехал. А во всем остальном только плюсы.

Спасибо за отзыв. Мы работаем над тем, чтобы опозданий не было:) А также постараемся сделать всё, чтобы водители не докучали вам излишними беседами. В противном случае, можете всегда писать нам сюда https://www.moscow.rutaxi.ru/fee...

Все было отлично до сегодняшнего дня, когда вызвать машину стало невозможно! Линия занята на протяжении 30 минут, сайт упал.

Приносим искренние извинения за то, что подвели вас:( Работу приложения и сайта уже восстановили.

Большое спасибо за приятный отзыв. Желаем вам приятных поездок и новых впечатлений при путешествии по городу.

Хорошее не дорогое такси, водители нормальные, и вроде бы не обманывают, как в некоторых компаний ТАКСИ, рекомендую!

Большое спасибо за тёплый отзыв😊

Пользуюсь этим такси для поездок в аэропорт Шереметьево и соответственно, вызываю его туда же по прилету. Проблем с наличием свободных машин никогда не было, подают машину быстро, стоимость фиксированная, ее называют сразу при заказе, а это очень удобно. Цены держат уже несколько лет на уровне самых низких.