Ветерритория

• Киевская 1200 м
  • Киевская 1300 м
  • Киевская 1500 м

Здравствуйте.

Вся клиника конечно дорого и богато, парковка, внутри уютно вроде как, но давайте вернемся, что это Ветклиника.

Здравствуйте.

Начнем наверно с простого, что у меня есть кошка, которая волей не волей начала чесаться, что то там пошло не так, кошка долгожитель, по возрасту уже подходит к 82 годам по человечески, этакая бабка в натурой стрекозы, когда надо может и нашкодить.

Так-вот я приехал с простой проблемой вылечить свою бабулечку, что бы она там не чесалась и была счастлива и снова любима и прожила еще не один десяток лет, на что в прекрасном центре меня посмотрели, ну сказали это блохи, написали бумажку и я оплатил 5к ну или около того.

А, теперь по факту ветеринар не порекомендовала даже пластиковый ошейник на голову от чесания пока идет лечение, ну и блох как бы тоже у кошки не было. На мое удивление в другой клинике взяли мазок и в лаборатории человек изучал, что кого там в организме моей старушечки не так, опередили то или иное расхождение, порекомендовал курс лечения бла бла бла, короче жизнь бабулечке стало легче.

Но вернемся к вам, у вас там нормально все? Это бизнес план такой приходить каждую неделю и показывать больную кошку? Ну я понимаю офис, аренда зарплаты, но работать думаю можно честно, к тому же хотя бы для людей, а не в карман.

Считаю единицу обоснованной во всех фактах.

P.S. Грубияна управляющего шлагбаумом рекомендую заменить.