Vetcity clinic

Ветеринарный госпиталь
  • Москва, Зубарев переулок, 7
  • Алексеевская 650 м
  • ВДНХ 1200 м

Обратились в клинику ночью за экстренной помощью.У нашей собаки на фоне сильного кашля и отёка трахеи начала развиваться гипоксия. Врачи клиник Вет сити оперативно провели необходимое исследование , купировали приступы кашля препаратами и кислородной маской, и через пару часов Ким уже смогла спокойно дышать. А утром по результатам анализов мы получили онлайн консультацию по лечению. В клинике мне понравилось всё: современное оборудование, уютный интерьер, а самое главное, отзывчивые , добрые, высокопрофессиональные врачи! Еще раз благодарим за быстрое принятие решений и оказанную помощь.

• Здравствуйте! Благодарим за такой приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь😊 Врачи нашей клиники имеют большой опыт работы и высокие профессиональные компетенции, которые позволяют решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу! 💙 Спасибо за Ваше доверие!

• Врачи, конечно, как на подбор в клинике. Специалисты от Бога. Мы регулярно к стоматологу их Екатерине Ильиничной ходим и терапевту Лазаревой Анне Андреевной. Им особая благодарность.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших специалистов, обязательно передадим им Ваш отзыв 😊. Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Спасибо, что Вы доверяете нам! Желаем питомцу здоровья. 💙